Бизнес в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес в интернете » Бизнес с Sisel » О Компании Sisel


О Компании Sisel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фирма «SISEL International» была основана в 2006 году Томом Мауером (Tom Mower) и его сыном, Томом-младшим (Tom Jr.), поставившими задачу создать самые действенные средства личной гигиены и пищевые добавки в мире. Название SISEL (произносится «сизл») является аббревиатурой английских слов «Science» (наука), «Innovation» (новаторство), «Success» (успех), «Energy» (энергия) и «Longevity» (долголетие). В них заключаются ключевые основополагающие принципы нашей компании.

0

2

Том Мауэр об итогах первого года работы МЛМ-компании SISEL International

Компания  SISEL International, начиная с нуля, с невероятной скоростью выросла до мегауспешной  и ее рост продолжает ускоряться!

Уже сегодня мы осуществляем больший объем продаж, чем сотни и даже тысячи других МЛМ компаний.

Я твердо убежден, что компания SISEL является самой быстро растущей МЛМ компанией в мире и будет  продолжать  являться таковой в течение более продолжительного времени, чем я мог себе представить.

SISEL необычайно хороша и многообещающа! И для этого успеха есть весомые причины.

Первая и самая главная причина успеха– это Миссия Мауэров.

Дистрибьюторы невероятно активно присоединяются к SISEL, зная, что они могут рассчитывать на самые мощные продукты, когда-либо созданные, с самыми безопасными и самыми эффективными ингредиентами.

Другой причиной является то, как эта компания была запущена. С самого начала SISEL действительно представляет  внушающий благоговение $100-миллионный МЛМ гигант.

Можно утверждать, что SISEL – компания  №1, которая при старте доказала это своим товарооборотом. Впечатляющие размеры SISEL стали возможны, благодаря внушительным финансовым вложениям Мауэров.

SISEL не просто большая, она огромнейшая по любым стандартам.

Продукты не просто хорошие, они необычайно мощные, в которых используются революционные ингредиенты, далеко опережающие свое время.

Компенсационный план SISEL не просто хороший план, а смелый, с новыми концепциями, инновационный, мотивирующий на успех и динамичное построение бизнеса.

SISEL производит свои продукты на собственном, одном из крупнейших производственных комплексов в индустрии, рассчитанном на высокотехнологичное производство средств личной гигиены и диетических добавок.

С деньгами, которые мы экономим, создавая нашу собственную продукцию, мы можем разрабатывать уникальные, единственные в своем роде продукты, которые, в связи с этим, имеют самую низкую цену на рынке. Сэкономленные нами средства дают также возможность выплачивать более высокие комиссионные вознаграждения в соответствии с нашим революционным компенсационным планом.

Мауэры возводят сегодня суперсовременное, отвечающее самым высоким стандартам здание головного офиса компании. Этот архитектурный шедевр будет вмещать все необходимые подразделения и отделы, создающие самые благоприятные условия для работы администрации и служащих компании, а также конференц-зал на 1000 мест.

Верная Миссии Мауэров в каждой детали, SISEL свободна от долгов и обязательств в отношении каких-либо выплат по займам.

Благодаря Миссии Мауэров, базирующейся на свободе от финансовых обязательств перед кем-либо, SISEL мощно развивается в наиболее выгодных условиях, дающих предельную свободу и меньшее количество ограничений.

SISEL является частной компанией, не имеющей обязательств перед банками, инвесторами и пайщиками. Экономическая свобода – это то, что сделало Америку великой страной, и мы уверены, что  экономическая свобода так же важна для бизнеса и для людей.

Еще одной частью Миссии Мауэров  является помощь людям стать финансово независимыми, помощь в создании богатства и обретения счастья.

Я являюсь Председателем правления и руковожу группой ученых в отношении специальных разработок для создания новых фантастических продуктов для дальнейшего развития компании.

Я буду приезжать с Университетом SISEL для проведения специальных тренингов по бизнесу и продажам в разные точки земного шара и, конечно, буду проводить в разных странах конвенции и семинары со своими сыновьями, Томом и Дэриком.

Мой сын Том — Исполнительный Директор SISEL, профессионально проводит комплекс операций и занимается вопросами логистики. Но, самое важное, что мы делаем с ним, это создаем уникальные, мощные, революционные продукты, которые, в соответствии с Миссией Мауэров, являются самыми эффективными формулами, которые когда-либо видел мир.

Президент SISEL собрал высококвалифицированную команду профессионалов, имеющих громадный опыт в отношении систем продаж и маркетинга в МЛМ. Вместе мои сыновья занимаются вопросами продаж и менеджментом, и ведут компанию к новым достижениям.

За всю свою жизнь я никогда не был так воодушевлен, как с SISEL. Компания SISEL является не вероятно грандиозной, более, чем я когда-либо раньше мог об этом мечтать. Теперь, когда я работаю с двумя моими сыновьями, моими удивительными дистрибьюторами и друзьями, мои мечты сбылись.

Есть новая компания  №1 в МЛМ. Это – SISEL International : наша компания, наше будущее и кульминация осуществления мечты миллионов людей на этой Земле! Я горжусь тем, что нахожусь в SISEL вместе с вами, и буду отдавать все силы для достижения наших целей.

Том  Мауэр Старший —  Основатель и Председатель Правления

0


Вы здесь » Бизнес в интернете » Бизнес с Sisel » О Компании Sisel